16 апр. 2017 г.

Тематическое задание "Конверт+ОЭ" в блоге Камчатский СкрапКлуб

   Привет,  дорогие читатели!
 Я рада, что вы заглянули ко мне!
    Ура! Меня впервые пригласили быть  дизайнером  в блоге Камчатский Скрапклуб. По заданию  "Конверт+ОЭ" нам  предложили сотворить подарочный поздравительный конверт. На любую тему, в любом стиле! 
   Я  приготовила универсальный вариант для подарка к любому событию открытку- конверт. Внутри конверта может быть поздравление, а можно и подарочный сертификат вложить.  Мне очень хотелось поработать в винтажном стиле, для этого я выбрала бумагу Prima Market, крафт бумагу,  металлические украшения, кружево, винтажную ленточку, шнур от Prima Market, листики, чипборд, который я долго мучила, чтобы состарить с помощью кракелюра  и акриловых красок, деревянную надпись от Prima Market , акриловые брызги, применила тонирование и эмбоссинг, Для надписи поздравления я предусмотрела тег. Чтобы удобно было его вынимать, я закрепила люверс  и привязала шебби ленту.
    В последнее время  в моих работах прослеживается любовь к большим цветам: и здесь он также есть - тканевый в шикарном персиковом цвете.
   В итоге, я использовала небольшой набор украшений, без излишеств, но мне это нравится. На мое удивление- я потратила всего 2-3 часа на изготовление конверта, для меня это рекорд, так как обычно, я долго и тщательно обдумываю все детали. Полученным результатом я осталась очень довольна!










Использовала скетч Киевского скрапклуба 


Потрясающую палитру по заданию блога "Studio leto"


В  блоге Бумажный уголок Задание № 17 "Пресвятые кроподайлы"



В блоге "Секрет Вдохновения"  в Тематическом задании "Цветы" 



В блоге Tea MOOD  в задании "Цветочный BOOM!"


11 комментариев:

  1. Оксан какой он торжественный получился!очень понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах да, теперь моя очередь угощать,приглашаю персонально на мои угощения!)

      Удалить
    2. Спасибо Вам, Людмила за хорошую оценку! Мне очень приятно, что вы заглядываете ко мне в блог и интересуетесь моим творчеством!

      Удалить
  2. Необычная форма для конверта, мне нравится))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная открытка! Мне понравилась эта многослойность и использование этого шифонового цветочка. Спасибо за участие в задании от блога TEA-MOOD)

    ОтветитьУдалить
  4. Настоящий винтаж! Спасибо от Бумажного уголка!

    ОтветитьУдалить
  5. Красота! Спасибо за ваше творчество от блога "Секрет вдохновения".

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежная и интересная работа! Спасибо, что вдохновляетесь и творите вместе с Киевским скрапклубом!
    P.S. Оксана, мы вашу работу еле нашли, в наши линки вы добавили ссылку не на этот пост, а на блог. Будьте, пожалуйста внимательны.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нежно, очень стильно! Спасибо, что творите с нами! Наталья и WOODchic!

    ОтветитьУдалить
  8. Оксана, какая стильная открытка получилась! Очень оригинальная композиция и красивое цветовое решение! :)Спасибо большое, что творите вместе с блогом "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить