5 июн. 2017 г.

Альбом - варежка "Одевайся теплее"


Привет, всем!
     Сегодня в нашем блоге "Мадам Ажур" новое интересное задание "Альбом необычной формы".  И опять я использовала замечательную бумагу производителя TEA MOOD коллекции "Одевайся теплее", а также фишки и высечки этой же коллекции. Одно только название коллекции вдохновило меня на создание зимнего альбома, в форме варежки для моей старшей дочери, которая частенько одевается не по погоде... Заготовку альбома мне предоставила хозяйка интернет-магазина "Мадам Ажур" . Ну, а дальше все сложилось очень легко и просто.  На каждом развороте я использовала декоративный 3D гель Craft Premier, несколько видов трафаретов, эмбоссинг на чипборде, брызги черными чернилами, ткань, пайетки. А для фото на каждой странице раскладушка на три фотографии.
Смотрим, что получилось?












Детальки поближе






Участвую в Задании "Нитки, ножницы, бумага" от  блога Теа- Мооd . По периметру фотографии я проложила двойную "неряшливую" строчку.


в Рубрике "Секрет Вдохновения от Марины Игнатовой" - Альбом с "фишкой" от блога Секрет вдохновения. Фишка моего альбома - необычная форма, использование ткани на каждом развороте

8 комментариев:

  1. Классный альбомчик! Очень уютный и бумага классно обыграна) Спасибо, что творите вместе с TEA-MOOD

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичный и такой теплый альбом у вас вышел...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виталия! я рада, что Вам понравился!

      Удалить
  3. Оксана, это что-то потрясающее!!! Как же классно обыграна форма альбомчика и от его декора я просто в восторге! Спасибо огромное, что выбираете наши задания и творите вместе с блогом "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово окунуться в зимнюю прохладу среди знойного лета! Как глоток свежего воздуха)) Здорово, что при такой непростой форме альбома декора много, он многослойный и разноплановый! Спасибо за ваше творчество и за поддержку рубрики блога Секрет вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, какой оригинальный и очень стильный альбомчик, так люблю многослой!) Спасибо, что творите вместе с блогом Секрет вдохновения!)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, огромное! Столько приятных слов!

    ОтветитьУдалить
  7. Зимняя история летом - очень необычно! И стильно, и такие детальки - все продумано))) Спасибо за ваше участие от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить