9 янв. 2018 г.

Новогодняя открытка в стиле шебби

Привет!
Покажу мою последнюю новогоднюю открыточку, которая сложилась, вдохновившись заданием блога  "Shabby Chic" - "Волшебный иней".  Как и в предыдущей открытке "Зимнее шебби" я использовала нежную коллекцию бумаги от Fleur Design "Новогодняя сказка", 
примовские цветы, нежно-розовые бархатные листочки, любимое кружево. Отталкиваясь от цветовой гаммы центрального элемента открытки - розово-бежевых оттенков, я добавила белый, лилово-фиолетовый, глубокий тёмно-розовый цвет. 
Чипборд фирмы Crafstory "Новогодний декор" я покрыла розовой и бежевой пудрой для эмбоссинга. А в конце прошлась сухой кистью и забелила цветочки, края открытки,  добавила  жемчуг и брызги белой акриловой краской фирмы Tury.



  Немного деталек:








 Спасибо за внимание!
Прекрасного, зимнего настроения, Вам!

Участвую в задании - Волшебный иней блога  "Shabby Chic" . Из ОЭ - использовала краску и кружева


Задание #12 Уютное в блоге Woodheart.  Что для меня - уют?  Это, конечно же, чашечка любимого кофе с лимоном  и красивая, спокойная музыка Vintage Cafe_Lounge_ and_Jazz_ Blends_relax .


5 комментариев:

  1. Очень нежная, теплая и уютная открыточка!!! Уют создают не только кружево, но и сама картинка!!! Спасибо за участие в задании от блога Shabby chic.

    ОтветитьУдалить
  2. Сплошное очарование!!! Очень легкая и изящная работа! Спасибо от блога Шебби Шик за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая перелетная нежность! Спасибо за участие! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень нравится ваша композиция, такая необычная, всё Детальки связаны!!! Открыточка чудо, спасибо вам от блога Шебби Шик!!!

    ОтветитьУдалить