11 февр. 2018 г.

СП ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ С ECO PAPER. ЧЕРВЁРТЫЙ РАЗВОРОТ

 Привет!
Как же сегодня пасмурно...не смогла дождаться солнышка, чтобы снять свою красоту, мой четвертый разворот. Этот последний разворот я посвятила празднованию Нового года в кругу семьи. Но не подумайте, что на фотографиях только я одна, (мой муж решил, что этот разворот я посвятила себе "любимой"!) На первой страничке раскладушка на 5 фото, а на второй- открывающийся секретик и кружевной карман, где поместится большое количество фотографий. ОЭ у меня -снежинки, дома, деревья (ветви, сосны)








Спасибо, что заглянули!


14 комментариев:

  1. Веточки сплетаясь создают прекрасную композицию на двух листах разворота одновременно. Очень удачный приём, композиция смотрится невероятно гармонично.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за высокую оценку, за "невероятно гармонично"! очень приятно это услышать!

      Удалить
  2. КАКАЯ ПАЛИТРА! и композиция красивая!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво!!! И эти снежные розы - они идеально подошли к фотографиям с Вами)

    ОтветитьУдалить
  4. А почему бы и не посвятить разворот себе любимой)))) Мужу, видимо, тоже очень нравится альбомчик, что он приревновал))) И ему там очень хочется запечатлеться на память))) Как замечательно, что рождается такое уютное чудо, которое приятно держать в руках, разглядывать, листая странички и предоваться приятным воспоминаниям)) Спасибо, что были с нами все это время, дошли до конца, и вот он уже почти совсем готов замечательный альбомчик, наполненный самыми теплыми зимними воспоминаниями)) Обнимаем крепко, с любовью, команда EcoPaper)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада, что приняла участие в вашем СП, очень вдохновляющие задания и сроки очень удобные, и атмосфера волшебная! Спасибо вам!

      Удалить
  5. Оксаночка, как же красиво! На фоне бесконечной уютной нежности такие очаровательные акценты розового! Смотрится волшебно! Большое спасибо, что создаете красоту вместе с нами! Ваш Eco Paper:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галиночка, спасибо! Так приятно услышать от тебя эти волшебные слова!

      Удалить
  6. Прекрасный разворот! Уютные фото в нежном обрамлении....смотрится красиво.Приятно, что этой зимой вы делитесь своей частичкой солнца с нами! С любовью EcoPaper❤!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво, нежное дерево, загадочный взгляд модели, очень стильно и красиво! Спасибо, что вместе с нами создаете зимнюю сказку! EcoPaper

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, взаимно приятно творить вместе с вами!

      Удалить