28 янв. 2018 г.

СП ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ С ECO PAPER! ВТОРОЙ РАЗВОРОТ

Привет! Второй разворот в мой зимний альбом готов! 
Из ОЭ - оверлей с нотами на второй страничке, Синий цвет - его у меня очень много в декоре, включая листы страниц,  а также ветви ели, кружево. Этот разворот посвящен нашей семейной предновогодней прогулке по праздничному городу, по ледовому городку.  И конечно, любая прогулка обязательно заканчивается  согревающим чаем в уютном кафе.
На каждой странице дополнительные развороты, чтобы вместить достаточное количество фото, ведь так много интересного  хочется запечатлеть!





















12 комментариев:

  1. Сколько деталей и слоев, очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо, но мне еще учиться и учиться!

      Удалить
  2. Оксана, у вас очень красивая многодетальная работа! Не стесняйтесь писАть больше сопроводительного текста, нам хочется прогуливаться вместе с вами)
    Спасибо, что вы с нами! обнимаем, EcoPaper!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая уютная прелесть и столько милых сердцу деталек...с удовольствием погостила в вашем развороте))) МЫ чень рады, что вы творите и вдохновляетесь этой зимой вместе с нами! С любовью EcoPaper!❤

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана! Синий цвет завораживает, особенно в сочетании со всеми этими деталями и слоями ткани, кружев....а фотографии...они оживляют все и рассказывают нам вашу семейную историю)) Спасибо, что творите свою зимнюю сказку вместе с нами)) Крепко обнимаем, команда EcoPaper)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, мои дорогие! Мне так приятно, слышать такие отзывы. Крылья вырастают..хочется творить и творить!

    ОтветитьУдалить
  6. Как же замечательно получилось! И палитра подобрана очень хорошо и слои такие роскошные! Спасибо, что участвуете в проекте. С любовью и багодарностью EcoPaper

    ОтветитьУдалить
  7. поздравляю с топом в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить